| नाम | चीन सटीक सिरिंज पंप, एमएस51, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन उपयोग में आसान सिरिंज पंप सफेद, एमएस 58, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | HE-L700 अस्पताल उपकरण सर्जिकल लाइट परीक्षा के लिए छाया रहित एलईडी ऑपरेशन लैंप |
|---|---|
| कीवर्ड | 80 पीसी बल्ब ऑपरेशन छाया रहित दीपक |
| रोशनी (समायोज्य) | 40,000-180,000 लक्स |
| बिजली की खपत (डब्ल्यू) | 80 |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| नाम | हाथ में प्राथमिक चिकित्सा चिकित्सा बहु-पैरामीटर एनेस्थीसिया मॉनिटर की गहराई OSEN 8000D |
|---|---|
| कीवर्ड | एनेस्थीसिया डेप्थ मल्टी-पैरामीटर मॉनिटर की नवीनतम पीढ़ी |
| प्रदर्शन | 12.1 टीएफटी रंग एलसीडी बड़ी स्क्रीन |
| आवेदन की गुंजाइश | वयस्क, बाल रोग और नवजात शिशु |
| सामग्री | प्लास्टिक, स्टील |
| नाम | उपयोग में आसान प्रेसिजन इन्फ्यूशन पंप, एमआई 22, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | आसव पंप, MI23, अच्छी कीमत CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | आसव पंप, MI23, चीनी कारखाने की कीमत CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | चीन में निर्मित पशु चिकित्सा अच्छा उत्पाद, आसव पंप, एमआई25, सीई/आईएसओ स्वीकृत |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| शुद्धता | ± 5% |
| नाम | पशु चिकित्सा संज्ञाहरण मशीनें, LV600 चीन फैक्टरी मूल्य |
|---|---|
| प्रदर्शन | 8 ”टीएफटी, टच स्क्रीन, टॉप लाइट |
| वेंटिलेशन मॉडल | VCV, PCV, मैनुअल, स्टैंडबाय SIMV-V (वैकल्पिक: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| ज्वार की मात्रा | 20-1500ml (वैकल्पिक 10-1600ml), इलेक्ट्रॉनिक PEEP, फेफड़े यांत्रिकी पैरामीटर। |
| तरंग रूप | पं-टी, फ्लो-टी, वीटी, सीओ 2-टी |
| नाम | मेड इन चाइना इमरजेंसी वेंटिलेटर-जॉगर- ट्रॉली के साथ पोर्टेबल |
|---|---|
| नमूना | घुड़दौड़ का |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| प्रमाणन | ISO 13485; ISO 9001 |