| नाम | ऑक्सीजन सिलेंडर को जोड़ने के लिए वेंटीलेटर के चिकित्सा उपकरण सहायक उपकरण, यूरोप मानक के साथ एयर ट्यू |
|---|---|
| कीवर्ड | सीरियसमेड वेंटिलेटर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| साधन वर्गीकरण | कक्षा I |
| व्यापक रूप से उपयोग सीमा | शिशुओं और वयस्कों के लिए उपयुक्त |
| नाम | वेंटिलेटर के चिकित्सा उपकरण सहायक उपकरण, ऑक्सीजन सिलेंडर को जोड़ने के लिए जर्मन मानक के साथ एयर ट्यू |
|---|---|
| कीवर्ड | सीरियसमेड वेंटिलेटर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| साधन वर्गीकरण | कक्षा I |
| व्यापक रूप से उपयोग सीमा | शिशुओं और वयस्कों के लिए उपयुक्त |
| नाम | ऑक्सीजन सिलेंडर को जोड़ने के लिए वेंटिलेटर के चिकित्सा उपकरण सहायक उपकरण, फ्रेंच मानक के साथ एयर ट्य |
|---|---|
| कीवर्ड | सीरियसमेड वेंटिलेटर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| साधन वर्गीकरण | कक्षा I |
| व्यापक रूप से उपयोग सीमा | शिशुओं और वयस्कों के लिए उपयुक्त |
| नाम | ऑक्सीजन सिलेंडर को जोड़ने के लिए वेंटिलेटर, ब्रिटिश मानक के साथ एयर ट्यूब के चिकित्सा उपकरण सहायक उप |
|---|---|
| कीवर्ड | सीरियसमेड वेंटिलेटर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| साधन वर्गीकरण | कक्षा I |
| व्यापक रूप से उपयोग सीमा | शिशुओं और वयस्कों के लिए उपयुक्त |
| नाम | ऑक्सीजन सिलेंडर को जोड़ने के लिए वेंटिलेटर के चिकित्सा उपकरण सहायक उपकरण, फ्रेंच मानक के साथ एयर ट्य |
|---|---|
| कीवर्ड | सीरियसमेड वेंटिलेटर |
| वारंटी | 1 साल |
| साधन वर्गीकरण | कक्षा I |
| व्यापक रूप से उपयोग सीमा | शिशुओं और वयस्कों के लिए उपयुक्त |
| नाम | सीरियस्ड ओईएम पोर्टेबल ऑक्सीजन कंसंट्रेटर मशीन वी सीरीज होम ऑक्सीजन जेनरेटर |
|---|---|
| कीवर्ड | एलसीडी में एरर कोड के साथ इंटेलिजेंट सेल्फ-चेकिंग सिस्टम। |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| ऑक्सीजन शुद्धता | 93% ± 3% |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | CONTEC PM5000 CE अस्पताल ICU सस्ते रोगी मॉनिटर Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | रोगी मॉनिटर अस्पताल नैदानिक वातावरण होमकेयर |
| प्रदर्शन | 12.1in टीएफटी एलसीडी सफेद एलईडी बैकलाइट, |
| वज़न | 3.75KG(8.27Ib), 1 बैटरी सहित |
| सामग्री | प्लास्टिक, एबीएस |
| नाम | हाई फ्लो ह्यूमिडिफ़ायर एचएफएनसी बिग फ्लो ऑक्सीजन थेरेपी ह्यूमिडिफ़ायर एचएफओ -1 सीरियसमेड |
|---|---|
| कीवर्ड | सुरक्षा मानक एचएफएनसी उच्च का अनुपालन करता है |
| प्रदर्शन | रंग एलसीडी टच स्क्रीन |
| आर्द्रता उत्पादन | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| प्रवाह सीमा | वयस्क 10 से 80 एलपीएम |
| नाम | ऑक्सीजन कॉन्सेंट्रेटर रेडी स्टॉक होम एटमाइज़ फंक्शन V सीरीज़ 5L . के साथ ऑक्सीजन का उपयोग करता है |
|---|---|
| कीवर्ड | आण्विक छलनी का लंबा जीवनकाल ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | सिरियसमेड के लिए इलेक्ट्रिक संगत सर्जिकल HE-608-P ऑपरेटिंग टेबल ऑपरेशन थिएटर बेड |
|---|---|
| कीवर्ड | आधुनिक अत्याधुनिक सर्जरी की आवश्यकताओं को पूरा करें |
| MATTRESS | नई सामग्री मेमोरी फोम |
| सामग्री | कार्बन फाइबर सामग्री स्टेनलेस स्टील |
| लैस | बैटरी और चार्जिंग डिवाइस |