| नाम | इलेक्ट्रो हाइड्रोलिक ऑपरेटिंग टेबल सर्जिकल ऑपरेशन थिएटर बेड सीरियसमेड HE-608-T |
|---|---|
| कीवर्ड | माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण का उपयोग करना |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| Trendelenburg | टू-स्टेज स्प्लिट लेग प्लेट |
| नियंत्रक | दृश्य हाथ प्रेस |
| नाम | सीरियसमेड मेडिकल स्टेनलेस स्टील मैनुअल एडजस्टेबल टेबल HE-608-T1 सर्जिकल ऑपरेशन टेबल: |
|---|---|
| कीवर्ड | इलेक्ट्रिक पुशर ट्रांसमिशन तकनीक का उपयोग |
| लैस | एक-कुंजी रीसेट फ़ंक्शन |
| पुल | इलेक्ट्रिक बिल्ट-इन किडनी ब्रिज |
| डिज़ाइन | सिर और पैर प्लेट विनिमेय डिजाइन |
| नाम | ऑपरेशन यूज एनेस्थीसिया डेप्थ मल्टी-पैरामीटर मॉनिटर OSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | एनेस्थीसिया डेप्थ मल्टी-पैरामीटर मॉनिटर की नवीनतम पीढ़ी |
| प्रदर्शन | 12.1 टीएफटी रंग एलसीडी बड़ी स्क्रीन |
| आवेदन की गुंजाइश | वयस्क, बाल रोग और नवजात शिशु |
| सामग्री | प्लास्टिक, स्टील |
| नाम | सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल सिरिंज पंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | पोर्टेबल वेंटिलेटर - आपातकालीन सेवाएं - हल्का और आरामदायक |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नमूना | घुड़दौड़ का |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| नाम | COVID-19 के लिए ट्रांसपोर्ट वेंटिलेटर - जॉगर, सीरियस इमरजेंसी |
|---|---|
| नमूना | घुड़दौड़ का |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| प्रमाणन | ISO 13485; ISO 9001 |
| नाम | होम नॉन इनवेसिव यूजर-मशीन S25 Siriusmed . के लिए ऑटो CPAP मशीन |
|---|---|
| कीवर्ड | घरेलू उपयोग के लिए सीपीएपी मशीन |
| वज़न | 0.8 किग्रा (ह्यूमिडिफायर के बिना) |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| नाम | वी सीरीज 5एल ऑक्सीजन कॉन्संट्रेटर रेडी स्टॉक होम एटमाइज फंक्शन के साथ ऑक्सीजन का उपयोग करता है |
|---|---|
| कीवर्ड | आण्विक छलनी का लंबा जीवनकाल ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | वी सीरीज 5 एल अस्पताल फिल्टर घरेलू उपयोग 96% ऑक्सीजन सांद्रक सीरियसमेड |
|---|---|
| कीवर्ड | सुपर कम शोर ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| मशीन का नाम | प्रेसिजन माइक्रो इन्फ्यूजन पंप, एमआई 20, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |