| नाम | आसव पंप, एमआई23, कम लागत सीई/आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | आसव पंप, MI23, चीनी कारखाने की कीमत CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेसिजन माइक्रो इंस्यूजन पंप, चीनी फैक्टरी मूल्य एमआई 20, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| आसव प्रवाह दर | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| समावेशन दबाव दर | तीन स्तर: उच्च, मध्यम, निम्न |
| नाम | चीन मूल्य सटीक सिरिंज पंप, एमएस 31, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| प्रोडक्ट का नाम | चीन मूल्य सटीक सिरिंज पंप, एमएस 31, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| उत्पाद अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन कम कीमत उपयोग में आसान सिरिंज पंप, एमएस51, सीई/आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| प्रोडक्ट का नाम | चीन कम कीमत उपयोग में आसान सिरिंज पंप, एमएस51, सीई/आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off |
| नाम | चीन में निर्मित पशु चिकित्सा अच्छा उत्पाद, आसव पंप, एमआई25, सीई/आईएसओ स्वीकृत |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| शुद्धता | ± 5% |
| नाम | मेड इन चाइना वेटरनरी इक्विपमेंट, इन्फ्यूजन पंप्स, Mi25, Ce/Iso अप्रूव्ड |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| शुद्धता | ± 5% |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एचई-के-3 |
| गारंटी | 1 साल |
| सामग्री | धातु |
| गुणवत्ता प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ 13485 |