| नाम | चीन उपयोग में आसान सिरिंज पंप, एमएस 37, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| मशीन का नाम | उच्च गुणवत्ता वाले सिरिंज पंप, एमएस37, सीई/आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| समारोह अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | कम कीमत वाले सिरिंज पंप, एमएस37, सीई/आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | कम कीमत सिरिंज पंप सफेद, MS37, CE/ISO स्वीकृत चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| मशीन अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन उपयोग में आसान सिरिंज पंप सफेद, एमएस 58, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन सटीक सिरिंज पंप अच्छी गुणवत्ता, एमएस 58, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन उपयोग में आसान सिरिंज पंप सफेद, एमएस 32, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | अस्पताल और घरेलू उपयोग SSL3C510 Purple Horn के लिए मेडिकल ऑक्सीजन सांद्रक |
|---|---|
| कीवर्ड | कम तापमान और कम दबाव ऑपरेशन ऑक्सीजन सांद्रक |
| ऑक्सीजन सांद्रता | 93 ± 3% |
| शोर | 53dB (ए) |
| प्रदर्शन | बुद्धिमान बड़ी स्क्रीन आसान ऑपरेशन |
| नाम | सर्जिकल रूम शैडोलेस ऑपरेशन लाइट सीलिंग SX-II 700L हील फोर्स |
|---|---|
| कीवर्ड | वेनिपंक्चर ऑपरेशन में शैडोलेस लैम्प |
| बल्बों की संख्या | 80 पीसी |
| रोशनी लक्स | 40,000—140,000 लक्स |
| रंग तापमान (के) | 3700K 5000K |
| नाम | HE-L700 अस्पताल उपकरण सर्जिकल लाइट परीक्षा के लिए छाया रहित एलईडी ऑपरेशन लैंप |
|---|---|
| कीवर्ड | 80 पीसी बल्ब ऑपरेशन छाया रहित दीपक |
| रोशनी (समायोज्य) | 40,000-180,000 लक्स |
| बिजली की खपत (डब्ल्यू) | 80 |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |