| नाम | सीरियसमेड मेडिकल स्टेनलेस स्टील मैनुअल एडजस्टेबल टेबल HE-608-T1 सर्जिकल ऑपरेशन टेबल: |
|---|---|
| कीवर्ड | इलेक्ट्रिक पुशर ट्रांसमिशन तकनीक का उपयोग |
| लैस | एक-कुंजी रीसेट फ़ंक्शन |
| पुल | इलेक्ट्रिक बिल्ट-इन किडनी ब्रिज |
| डिज़ाइन | सिर और पैर प्लेट विनिमेय डिजाइन |
| नाम | एचई -608-ए मेडिकल ओटी इलेक्ट्रिक सर्जिकल ऑपरेटिंग टेबल मल्टी-फ़ंक्शन ओप्थाल्मिक |
|---|---|
| कीवर्ड | तालिका के विभिन्न कार्यों में आसानी से हेरफेर करें। |
| बिल्ट-इन किडनी ब्रिज का मैनुअल एडजस्टेबल | 0-120(मिमी) |
| आधार | टी के आकार का डिजाइन |
| MATTRESS | 80 मिमी डबल-लेयर मेमोरी फोम |
| नाम | मेडिकल ओटी इलेक्ट्रिक सर्जिकल ऑपरेटिंग टेबल मल्टी-फंक्शन ऑप्थेलमिक HE-608-A |
|---|---|
| कीवर्ड | तालिका के विभिन्न कार्यों में आसानी से हेरफेर करें। |
| बिल्ट-इन किडनी ब्रिज का मैनुअल एडजस्टेबल | 0-120(मिमी) |
| आधार | टी के आकार का डिजाइन |
| MATTRESS | 80 मिमी डबल-लेयर मेमोरी फोम |
| नाम | सर्जिकल रूम हॉस्पिटल इलेक्ट्रिक थिएटर टेबल, ऑपरेटिंग टेबल सीरियसमेड मेडिकल SXD8801 |
|---|---|
| कीवर्ड | ऑपरेटिंग रूम में अधिक दक्षता के लिए कार्यक्षमता और आराम |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| बैटरी बैकअप | हां |
| ब्रिज अप | ≥120mm |
| नाम | इलेक्ट्रिक गायनोकोलॉजिकल हॉस्पिटल Purple Horn SXD8801 इक्विपमेंट ऑपरेटिंग टेबल |
|---|---|
| कीवर्ड | ऑपरेटिंग रूम में अधिक दक्षता के लिए कार्यक्षमता और आराम |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| बैटरी बैकअप | हां |
| ब्रिज अप | ≥120mm |
| नाम | उपयोग में आसान प्रेसिजन इन्फ्यूशन पंप, एमआई 22, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | चीन गुणवत्ता पशु चिकित्सा उत्पाद आसव पंप, Mi23, Ce/Iso स्वीकृत आपूर्ति |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| उत्पाद का नाम | आसव पंप, MI27, CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | आसव पंप, MI23, अच्छी कीमत CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | आसव पंप, MI23, अच्छी गुणवत्ता CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |