| नाम | ZH-A51 चिकित्सा और घरेलू उपयोग के लिए चिकित्सा ऑक्सीजन सांद्रता Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | तेल मुक्त कंप्रेसर 24 घंटे लगातार काम कर रहा है |
| ऑक्सीजन शुद्धता | 93% ± 3% |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| रेटेड वोल्टेज | AC220 ± 22V, 50HZ ± 1HZ |
| नाम | COVID-19 के लिए ट्रांसपोर्ट वेंटिलेटर - जॉगर, सीरियस इमरजेंसी |
|---|---|
| नमूना | घुड़दौड़ का |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| प्रमाणन | ISO 13485; ISO 9001 |
| नाम | पोर्टेबल वेंटीलेटर मेड इन चाइना - H-100C सर्वोत्तम मूल्य और गुणवत्ता |
|---|---|
| नमूना | एच-100सी |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| प्रमाणन | ISO 13485; ISO 9001 |
| नाम | मेड इन चाइना इमरजेंसी वेंटिलेटर-जॉगर- ट्रॉली के साथ पोर्टेबल |
|---|---|
| नमूना | घुड़दौड़ का |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| प्रमाणन | ISO 13485; ISO 9001 |
| नाम | पशु चिकित्सा उत्पाद आसव पंप, एमआई23, सीई / आईएसओ स्वीकृत आपूर्ति |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | पशु चिकित्सा उत्पाद आसव पंप, एमआई23, सीई / आईएसओ स्वीकृत आपूर्ति |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| शुद्धता | ± 5% |
| नाम | उपयोग में आसान जलसेक पंप, एमआई 20, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, |
| नाम | वहनीय सफेद आसव पंप, एमआई 20, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| मैकिने नाम | उपयोग में आसान प्रेसिजन इन्फ्यूशन पंप, एमआई 22, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| आसव सटीकता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | उपयोग में आसान सटीक आसव पंप, MI22, CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |