| नाम | उपयोग में आसान सटीक आसव पंप, MI22, CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| प्रवाह दर | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | सामान्य सर्जरी के लिए HE-608-P इलेक्ट्रिक संगत सर्जिकल ऑपरेटिंग टेबल ऑपरेशन थिएटर बेड Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | आधुनिक अत्याधुनिक सर्जरी की आवश्यकताओं को पूरा करें |
| MATTRESS | नई सामग्री मेमोरी फोम |
| सामग्री | कार्बन फाइबर सामग्री स्टेनलेस स्टील |
| लैस | बैटरी और चार्जिंग डिवाइस |
| नाम | Siriusmed V सीरीज 5L होम यूज मेडिकल फैक्ट्री सेल पोर्टेबल ऑक्सीजन कॉन्संट्रेटर |
|---|---|
| कीवर्ड | आण्विक छलनी का लंबा जीवनकाल ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | वी सीरीज 5एल ऑक्सीजन कॉन्संट्रेटर रेडी स्टॉक होम एटमाइज फंक्शन के साथ ऑक्सीजन का उपयोग करता है |
|---|---|
| कीवर्ड | आण्विक छलनी का लंबा जीवनकाल ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | इलेक्ट्रो हाइड्रोलिक ऑपरेटिंग एचई -608-टी टेबल सर्जिकल ऑपरेशन थिएटर बेड सीरियसमेड |
|---|---|
| कीवर्ड | माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण का उपयोग करना |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| Trendelenburg | टू-स्टेज स्प्लिट लेग प्लेट |
| नियंत्रक | दृश्य हाथ प्रेस |
| मशीन का नाम | प्रेसिजन माइक्रो इन्फ्यूजन पंप, एमआई 20, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| मशीन का नाम | सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल आसव पंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| आसव सटीकता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम उत्पाद | सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल आसव पंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| उत्पाद का नाम | आसव पंप, MI27, CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| आसव सटीकता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल सिरिंज पंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |