| नाम | अस्पताल और घरेलू उपयोग SL3C550 Siriusmed के लिए कम तापमान और निम्न दबाव ऑक्सीजन सांद्रक |
|---|---|
| कीवर्ड | कम तापमान और कम दबाव ऑपरेशन ऑक्सीजन सांद्रक |
| ऑक्सीजन सांद्रता | 93 ± 3% |
| शोर | 53dB (ए) |
| प्रदर्शन | बुद्धिमान बड़ी स्क्रीन आसान ऑपरेशन |
| नाम | सीरियसमेड सर्जिकल इंस्ट्रूमेंट शैडोलेस लैंप ऑपरेटिंग रूम HE-L500 सर्जरी के लिए कीमतें |
|---|---|
| कीवर्ड | वास्तविक ठंडा प्रकाश स्रोत उत्कृष्ट छाया रहित प्रभाव |
| प्रकाश | उत्कृष्ट गहराई प्रकाश |
| प्रणाली | उन्नत नियंत्रण सार्वभौमिक निलंबन प्रणाली |
| धारक | आधुनिक लामिना का प्रवाह लैंप धारक |
| नाम | सिरियसमेड के लिए HE-608-P इलेक्ट्रिक संगत सर्जिकल HE-608-P ऑपरेटिंग टेबल |
|---|---|
| कीवर्ड | आधुनिक अत्याधुनिक सर्जरी की आवश्यकताओं को पूरा करें |
| MATTRESS | नई सामग्री मेमोरी फोम |
| सामग्री | कार्बन फाइबर सामग्री स्टेनलेस स्टील |
| लैस | बैटरी और चार्जिंग डिवाइस |
| नाम | HE-608-P ऑपरेटिंग टेबल मेडिकल यूनिवर्सल मैनुअल ऑपरेशन टेबल Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | आधुनिक अत्याधुनिक सर्जरी की आवश्यकताओं को पूरा करें |
| MATTRESS | नई सामग्री मेमोरी फोम |
| सामग्री | कार्बन फाइबर सामग्री स्टेनलेस स्टील |
| लैस | बैटरी और चार्जिंग डिवाइस |
| नाम | ऑपरेटिंग टेबल मेडिकल HE-608-P यूनिवर्सल मैनुअल ऑपरेशन टेबल Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | आधुनिक अत्याधुनिक सर्जरी की आवश्यकताओं को पूरा करें |
| MATTRESS | नई सामग्री मेमोरी फोम |
| सामग्री | कार्बन फाइबर सामग्री स्टेनलेस स्टील |
| लैस | बैटरी और चार्जिंग डिवाइस |
| नाम | HE-608-T इलेक्ट्रो हाइड्रोलिक ऑपरेटिंग टेबल सर्जिकल ऑपरेशन थिएटर बेड Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण का उपयोग करना |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| Trendelenburg | टू-स्टेज स्प्लिट लेग प्लेट |
| नियंत्रक | दृश्य हाथ प्रेस |
| नाम | इलेक्ट्रिक गायनोकोलॉजिकल ऑपरेशन टेबल सर्जिकल ऑपरेशन थिएटर बेड सीरियसमेड HE-608-T |
|---|---|
| कीवर्ड | माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण का उपयोग करना |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| Trendelenburg | टू-स्टेज स्प्लिट लेग प्लेट |
| नियंत्रक | दृश्य हाथ प्रेस |
| नाम | इलेक्ट्रो हाइड्रोलिक ऑपरेटिंग एचई -608-टी टेबल सर्जिकल ऑपरेशन थिएटर बेड सीरियसमेड |
|---|---|
| कीवर्ड | माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण का उपयोग करना |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| Trendelenburg | टू-स्टेज स्प्लिट लेग प्लेट |
| नियंत्रक | दृश्य हाथ प्रेस |
| नाम | सर्जिकल रूम हॉस्पिटल इलेक्ट्रिक थिएटर टेबल, ऑपरेटिंग टेबल सीरियसमेड मेडिकल SXD8801 |
|---|---|
| कीवर्ड | ऑपरेटिंग रूम में अधिक दक्षता के लिए कार्यक्षमता और आराम |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| बैटरी बैकअप | हां |
| ब्रिज अप | ≥120mm |
| नाम | इलेक्ट्रिक गायनोकोलॉजिकल हॉस्पिटल Siriusmed SXD8801 इक्विपमेंट ऑपरेटिंग टेबल |
|---|---|
| कीवर्ड | ऑपरेटिंग रूम में अधिक दक्षता के लिए कार्यक्षमता और आराम |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| बैटरी बैकअप | हां |
| ब्रिज अप | ≥120mm |