| नाम | मेडिकल पोर्टेबल टचस्क्रीन सीरियसमेड वेंटिलेटर |
|---|---|
| कीवर्ड | सीरियसमेड वेंटिलेटर |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
| सामग्री | धातु, प्लास्टिक |
| वारंटीः | 1 वर्ष |
| नाम | रोगी मॉनिटर HT9 श्रृंखला Siriusmed Meical . में नया डिज़ाइन अस्पताल ICU प्लग |
|---|---|
| कीवर्ड | 3/5-लीड ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp . के साथ पेशेंट मॉनिटर |
| ईसीजी | लीड्स की संख्या 3 या 5 लीड |
| ईसीजी सिग्नल रेंज | ± 8 एमवी (वीपी-पी) |
| स्क्रीन का आकार | 17 "मल्टी चैनल के साथ रंगीन टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| नाम | सस्ता रोगी मॉनिटर UM2012 अद्वितीय इच्छुक पैनल Siriusmed Meical |
|---|---|
| कीवर्ड | अद्वितीय इच्छुक पैनल बड़ी क्षमता भंडारण रोगी मॉनिटर |
| सामग्री | प्लास्टिक और स्टील |
| आयाम | 178mmWx285mmHx310mmD |
| स्क्रीन का आकार | 12.1 इंच विकर्ण उच्च संकल्प |
| नाम | सामान्य सर्जरी के लिए HE-608-P इलेक्ट्रिक संगत सर्जिकल ऑपरेटिंग टेबल ऑपरेशन थिएटर बेड Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | आधुनिक अत्याधुनिक सर्जरी की आवश्यकताओं को पूरा करें |
| MATTRESS | नई सामग्री मेमोरी फोम |
| सामग्री | कार्बन फाइबर सामग्री स्टेनलेस स्टील |
| लैस | बैटरी और चार्जिंग डिवाइस |
| नाम | इलेक्ट्रो हाइड्रोलिक ऑपरेटिंग टेबल HE-608-T सर्जिकल ऑपरेटिंग टेबल ऑपरेशन थिएटर बेड सीरियसमेड मेडिकल |
|---|---|
| कीवर्ड | माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण का उपयोग करना |
| सामग्री | धातु, स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| Trendelenburg | टू-स्टेज स्प्लिट लेग प्लेट |
| नियंत्रक | दृश्य हाथ प्रेस |
| नाम | ZH-A51 चिकित्सा और घरेलू उपयोग के लिए चिकित्सा ऑक्सीजन सांद्रता Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | तेल मुक्त कंप्रेसर 24 घंटे लगातार काम कर रहा है |
| ऑक्सीजन शुद्धता | 93% ± 3% |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| रेटेड वोल्टेज | AC220 ± 22V, 50HZ ± 1HZ |
| नाम | डिस्पोजेबल ईईजी सेंसर संगत मॉड्यूल 4 इलेक्ट्रोड की निगरानी करता है Siriusmed |
|---|---|
| कीवर्ड | 4 इलेक्ट्रोड ईईजी सेंसर |
| सामग्री | प्रवाहकीय चिपकने वाला |
| आकार | 304 * 36 मिमी |
| कीटाणुशोधन प्रकार | 75% शराब |
| नाम | ह्यूमिडिफ़ायर और मास्क S25 Siriusmed के साथ चीन स्टॉक ऑटो CPAP मशीन मेडिकल; |
|---|---|
| कीवर्ड | ह्यूमिडिफ़ायर और मास्क के साथ CPAP मशीन |
| स्थिर दबाव सटीकता | 0.5 सेमी एच2ओ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| नाम | Siriusmed V सीरीज 5L ऑक्सीजन कॉन्सेंट्रेटर ऑक्सीजन जेनरेटर मेडिकल |
|---|---|
| कीवर्ड | 24 घंटे लगातार काम कर रहे ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | Siriusmed V सीरीज 5L होम यूज मेडिकल फैक्ट्री सेल पोर्टेबल ऑक्सीजन कॉन्संट्रेटर |
|---|---|
| कीवर्ड | आण्विक छलनी का लंबा जीवनकाल ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |