| नाम | चीन मूल्य सटीक सिरिंज पंप, एमएस 31, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| प्रोडक्ट का नाम | चीन मूल्य सटीक सिरिंज पंप, एमएस 31, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| उत्पाद अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन कम कीमत उपयोग में आसान सिरिंज पंप, एमएस51, सीई/आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | मेड इन चाइना वेटरनरी इक्विपमेंट, इन्फ्यूजन पंप्स, Mi25, Ce/Iso अप्रूव्ड |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| शुद्धता | ± 5% |
| नाम | पशु चिकित्सा संज्ञाहरण मशीनें, LV600 चीन कारखाने की कीमत सेवा के बाद अच्छा है |
|---|---|
| प्रदर्शन | 8 ”टीएफटी, टच स्क्रीन, टॉप लाइट |
| वेंटिलेशन मॉडल | VCV, PCV, मैनुअल, स्टैंडबाय SIMV-V (वैकल्पिक: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| ज्वार की मात्रा | 20-1500ml (वैकल्पिक 10-1600ml), इलेक्ट्रॉनिक PEEP, फेफड़े यांत्रिकी पैरामीटर। |
| तरंग रूप | पं-टी, फ्लो-टी, वीटी, सीओ 2-टी |
| नाम | पशु चिकित्सा संज्ञाहरण मशीनों का उपयोग करना आसान है, एलवी 600 चीन फैक्टरी मूल्य सेवा के बाद अच्छा है |
|---|---|
| दिखाना | 8 ”टीएफटी, टच स्क्रीन, टॉप लाइट |
| वेंटिलेशन मॉडल | VCV, PCV, मैनुअल, स्टैंडबाय SIMV-V (वैकल्पिक: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| ज्वार की मात्रा | 20-1500ml (वैकल्पिक 10-1600ml), इलेक्ट्रॉनिक PEEP, फेफड़े यांत्रिकी पैरामीटर। |
| तरंग रूप | पं-टी, फ्लो-टी, वीटी, सीओ 2-टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एचई-के-3 |
| गारंटी | 1 साल |
| सामग्री | धातु |
| गुणवत्ता प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ 13485 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एचई-के -6 |
| गारंटी | 1 साल |
| सामग्री | धातु |
| आवेदन | ऑपरेटिंग रूम, इंडोस्कोपिक ऑपरेटिंग रूम, |
| नाम | PM5000 12 इंच ईसीजी वेवफॉर्म पोर्टेबल आईसीयू मल्टीपैरामीटर मेडिकल पेशेंट मॉनिटर |
|---|---|
| कीवर्ड | अस्पताल के आईसीयू में ईसीजी पेशेंट मॉनिटर का इस्तेमाल होता है |
| आयाम | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| स्क्रीन | 12.1in टीएफटी एलसीडी |
| संकल्प | 800 x 600 पिक्सेल |
| नाम | लचीला आसव पंप स्टैकेबल स्वचालित संचालित मुक्त प्रवाह क्लैंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| प्रवाह दर | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| शुद्धता | ± 5% |