| नाम | आसव पंप, MI23, चीनी कारखाने की कीमत CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | चीन में निर्मित पशु चिकित्सा अच्छा उत्पाद, आसव पंप, एमआई25, सीई/आईएसओ स्वीकृत |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| शुद्धता | ± 5% |
| मशीन का नाम | सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल आसव पंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| आसव सटीकता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | उपयोग में आसान प्रेसिजन इन्फ्यूशन पंप, एमआई 22, सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | आसव पंप, MI23, अच्छी गुणवत्ता CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| बहने की गति | 0.01-1800 मि.ली./घंटा, 0.01 मि.ली./घं |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-2200 मि.ली./घंटा, स्टेप बाय 1 मि.ली./एच |
| नाम | उपयोग में आसान सटीक आसव पंप, MI22, CE/ISO स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| प्रवाह दर | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | मेडिकल और इलेक्ट्रिक सिरिंज पंप, कीबोर्ड इनपुट, आसान कॉन्फ़िगर, सीई / आईएसओ स्वीकृत |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.99 मिली, स्टेप बाय 0.1 मिली |
| प्रवाह दर | 0.1-1800 मि.ली./घंटा (अधिकतम), 0.1 मि.ली./घं |
| पर्ज/बोलस दर | 100-800ml/h (अधिकतम), KVO दर 3ml/h या 1ml/h या =flowrate |
| शुद्धता | ± 2% |
| नाम | सीई / आईएसओ स्वीकृत अस्पताल सिरिंज पंप |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन उपयोग में आसान सिरिंज पंप, एमएस 37, सीई / आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |
| नाम | चीन कम कीमत उपयोग में आसान सिरिंज पंप, एमएस51, सीई/आईएसओ स्वीकृत आईसीयू उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.01-9999.999 मिली, स्टेप बाय 0.01 मिली |
| सिरिंज आकार | 2 मिली, 5 मिली, 10 मिली, 20 मिली, 30 मिली, 50/60 मिली |
| बोलस दर | 2ml syringe: 100ml/h; 2 मिलीलीटर सिरिंज: 100 मिलीलीटर / एच; 5ml syringe: 150ml/h; |
| अलार्म | Low battery; लो बैटरी; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and DC off, Pa |