| नाम | सीरियस्ड ओईएम पोर्टेबल ऑक्सीजन कंसंट्रेटर मशीन वी सीरीज होम ऑक्सीजन जेनरेटर |
|---|---|
| कीवर्ड | एलसीडी में एरर कोड के साथ इंटेलिजेंट सेल्फ-चेकिंग सिस्टम। |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| ऑक्सीजन शुद्धता | 93% ± 3% |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | ह्यूमिडिफायर और मास्क के साथ एलए सीरीज मेडिकल पोर्टेबल ऑटो बीआईपीएपी मशीन |
|---|---|
| कीवर्ड | होम ऑटो BiPAP मशीन का उपयोग करें |
| इस्लोपी | ऑटो, 1-6 स्तर |
| सामग्री | धातु, प्लास्टिक |
| शोर स्तर | 30dB |
| उत्पाद का नाम | उपयोग में आसान इन्फ्यूशन पंप, एमआई22, सीई/आईएसओ स्वीकृत अस्पताल उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | चीन उपयोग में आसान सफेद आसव पंप, MI22, CE/ISO स्वीकृत चिकित्सा उपकरण |
|---|---|
| आसव मात्रा | 0.1-9999.9 मि.ली., स्टेप बाय 0.1 मिली |
| बहने की गति | 0.1-1800ml/h, चरण 0.1ml/h |
| शुद्धता | ± 5% |
| पर्ज/बोलस दर | 1-1800 मिलीलीटर / एच समायोज्य, ± 20% |
| नाम | Purple Horn V सीरीज 5L ऑक्सीजन कॉन्सेंट्रेटर ऑक्सीजन जेनरेटर मेडिकल |
|---|---|
| कीवर्ड | 24 घंटे लगातार काम कर रहे ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | वी सीरीज 5 एल अस्पताल फिल्टर घरेलू उपयोग 96% ऑक्सीजन सांद्रक सीरियसमेड |
|---|---|
| कीवर्ड | सुपर कम शोर ऑक्सीजन-सांद्रक |
| शोर स्तर | ≤40dB |
| प्रकार | श्वसन उपकरण |
| प्रवाह सीमा | 0.6 --5ली |
| नाम | पोर्टेबल वेंटिलेटर - आपातकालीन सेवाएं - हल्का और आरामदायक |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नमूना | घुड़दौड़ का |
| आवेदन | बाल रोग और वयस्क |
| सामग्री | धातु |
| नाम | हीटेड ह्यूमिडिफायर के साथ ऑटो सीपीएपी नॉन इनवेसिव मशीन यूजर-मशीन S25 सीरियसमेड |
|---|---|
| कीवर्ड | घरेलू उपयोग के लिए सीपीएपी गैर इनवेसिव मशीन |
| वज़न | 0.8 किग्रा (ह्यूमिडिफायर के बिना) |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| नाम | होम नॉन इनवेसिव यूजर-मशीन S25 Purple Horn . के लिए ऑटो CPAP मशीन |
|---|---|
| कीवर्ड | घरेलू उपयोग के लिए सीपीएपी मशीन |
| वज़न | 0.8 किग्रा (ह्यूमिडिफायर के बिना) |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विशेषता | कोई रिसाव नहीं |
| अंदाज | 3 इन 1 वेपोराइज़र |
| गारंटी | 1 साल |
| ओईएम | स्वीकार करना |