चिकित्सा और घर आसान उपयोग SL3C510 चिकित्सा के लिए चिकित्सा ऑक्सीजन सांद्रता Purple Horn
विवरण
1. निरंतर ऑक्सीजन आपूर्ति प्रदान करने के लिए कम तापमान और कम दबाव संचालन, एकीकृत उच्च दक्षता वाले adsorber और आणविक चलनी;
2. स्वतंत्र रूप से विकसित मुख्य नियंत्रण बोर्ड के साथ समर्पित तेल मुक्त कंप्रेसर;
3. बुद्धिमान बड़े स्क्रीन डिस्प्ले, आसान संचालन।
4. उत्पाद का आकार: 395*350*620mm पैकेज: 484*435*710mm
5. Humidify बोतल छिटकानेवाला आउटलेट 5 एलपीएम-एकल प्रवाह
विनिर्देश
| ऑक्सीजन शुद्धता | 93% ± 3% |
| फ्लो रेंज | 0.6 --5ली |
| एयरफ्लो आउटलेट | 0.6L/मिनट--5L/मिनट |
| रेटेड वोल्टेज | AC220 ± 22V, 50HZ ± 1HZ |
| आउटपुट दबाव | 20kPa—70kPa |
| उत्पाद का आकार | 540mm×350mmx635mm |
| अधिकतम शोर | ≤53dB (ए) |
| कुल भार | 27 किग्रा |
| कुल वजन | 29 किग्रा |